Dove siamo

Via Cosattini, 24
33100 – Udine (UD)
0432-512557
Fax. 0432-510821

Orari agenzia
Orario dal Lunedì al Venerdì:

09.00 – 13:00
15.00 – 18:30

Via Morelli, 51
34170 – Gorizia (GO)
0481-550078
Fax. 0481-550094
 
Orari agenzia
Orario dal Lunedì al Venerdì:

09.00 – 12:30
15.00 – 18:30

CHI SIAMO

Staff Udine

Alessandro – Agente di viaggio

Tel: 0432-512557 alessandro@spadaviaggi.it

Organizziamo fin nei minimi dettagli viaggi incentive per le Vostre aziende; crociere, viaggi e vacanze dei migliori tour operator italiani.

Barbara – Agente di viaggio

Tel: 0432-512557 barbara@spadaviaggi.it

Organizziamo fin nei minimi dettagli viaggi incentive per le Vostre aziende; crociere, viaggi e vacanze dei migliori tour operator italiani.

Elisabetta – Agente di viaggio

Tel: 0432-512557 elisabetta@spadaviaggi.it

Organizziamo fin nei minimi dettagli viaggi incentive per le Vostre aziende; crociere, viaggi e vacanze dei migliori tour operator italiani.

Enrica – Agente di viaggio

Tel: 0432-512557 enrica@spadaviaggi.it

Organizziamo fin nei minimi dettagli viaggi incentive per le Vostre aziende; crociere, viaggi e vacanze dei migliori tour operator italiani.

Giuliana Mauro – Agente di viaggio

Tel: 0432-512557 giuliana@spadaviaggi.it

Organizziamo fin nei minimi dettagli viaggi incentive per le Vostre aziende; crociere, viaggi e vacanze dei migliori tour operator italiani.

Cristina Barrui – Amministrazione

Tel: 0432-512557 cristina@spadaviaggi.it

Organizziamo fin nei minimi dettagli viaggi incentive per le Vostre aziende; crociere, viaggi e vacanze dei migliori tour operator italiani.

Silvia Bierti – Amministrazione

Tel: 0432-512557 silvia@spadaviaggi.it

Organizziamo fin nei minimi dettagli viaggi incentive per le Vostre aziende; crociere, viaggi e vacanze dei migliori tour operator italiani.

Staff Gorizia

Alessandro – Agente di viaggio

Tel: 0481-550078 alex@spadaviaggi.it

Organizziamo fin nei minimi dettagli viaggi incentive per le Vostre aziende; crociere, viaggi e vacanze dei migliori tour operator italiani.